Лента новостей

В столице наградят победителей конкурса на лучший научный проект

В столице наградят победителей конкурса на лучший научный проект
11.12.2019 17:54 1540

12 декабря в 14.30 ч. в Доме дружбы г. Нур-Султана (пр. Б.Момышұлы, 24/9) состоится расширенное заседание Научно-экспертного совета Ассамблеи народа Казахстана.

Как ожидается, в мероприятии примут участие заместитель Председателя Ассамблеи народа Казахстана – заведующий Секретариатом Жансеит Туймебаев, ректор Академии государственного управления при Президенте РК Е. Абіл, директор Казахстанского института стратегических исследований при Президенте РК З. Шаукенова, члены АНК, Научно-экспертного совета и этнокультурных объединений, научно-экспертных групп регионов и кафедр АНК вузов, известные общественные деятели, научная и творческая интеллигенция.

В ходе заседания будут рассмотрены задачи по научно-экспертному сопровождению деятельности АНК, итоги работы Научно-экспертного совета и Центра по изучению межэтнических и межконфессиональных отношений в Центрально-Азиатском регионе, промежуточные итоги исполнения Сводного плана исследовательских работ и реализации проекта «Этносы Казахстана: вклад в развитие страны», а также другие организационные вопросы.

В завершение мероприятия пройдет церемония награждения победителей конкурса на лучший научный проект, посвященный казахстанской модели общественного согласия и общенационального единства.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!