Лента новостей

Маркетологи и журналисты обсудят роль соцсетей как важный инструмент продвижения социальных проектов

Маркетологи и журналисты обсудят роль соцсетей как важный инструмент продвижения социальных проектов
30.07.2019 15:40 3466

31 июля в 15:00 часов в столичном Доме дружбы Проектный офис «Астана адалдық алаңы» совместно с Управлением по делам общественного развития и Общественным объединением «Кыргызстан – Астана» Ассамблеи народа Казахстана при поддержке Ассамблеи народа Казахстана города Нур-Султан проводит круглый стол в формате рабочей встречи «Продвижение социальных проектов в соцсетях».

Сегодня социальные сети становятся не только инструментом коммуникаций по всему миру, но и инструментом, позволяющим существенно расширить целевую аудиторию и наладить с ней обратную связь.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на расширенном заседании Правительства Казахстана призвал государственных служащих к активности в социальных сетях и налаживанию постоянно действующих площадок для прямой и обратной связи с населением.

С участниками круглого стола будут на связи опытные онлайн маркетологи из России, журналисты из США и Кыргызстана, активные пользователи соцсетей из числа государственных и общественных деятелей, популярные казахстанские вайнеры.

Как ожидается, в работе круглого стола примут участие представители госорганов, члены Ассамблеи народа Казахстана, сотрудники правоохранительных органов, руководители и члены НПО столицы.

Посредством онлайн подключениям в работе смогут принять участие все желающие, мероприятие будет транслироваться через страницы Проекта «Астана адалдық алаңы» в Facebook, Instagram и Youtube канале Проекта.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!