Лента новостей

Финалист ТВ Шоу «Голос. Дети. 2019» ЕРЖАН МАКСИМ: Рад, что вновь встречусь с Елбасы

Финалист ТВ Шоу «Голос. Дети. 2019» ЕРЖАН МАКСИМ: Рад, что вновь встречусь с Елбасы
29.04.2019 00:00 2127

На торжественном концерте, посвящённом XXVII сессии Ассамблеи народа Казахстана, выступят юные звезды страны Ержан Максим и Данэлия Тулешова.

Ребята уже в своем юном возрасте представляют Казахстан на мировой музыкальной сцене.

Как известно, накануне завершился шестой сезон вокального телевизионного шоу «Голос. Дети. 2019» в России. Наш соотечественник Ержан Максим из города Уральск дошел до финала. Несмотря на то, что по результатам голосов он стал вторым, не только казахстанцы, а его поклонники со всего мира поддержали юную звездочку Казахстана словами, что он все равно самый лучший.

Вернувшись из России Ержан стал участником концерта, посвященного XXVII сессии Ассамблеи народа Казахстана, которая проходит во Дворце мира и согласия.

«Я рад, что буду выступать с песней на концерте Ассамблеи. Постараюсь донести ее до сердца каждого, кто поддерживал меня. И рад, что вновь встречусь с Елбасы», — сказал юный певец.

Ожидается, что концертная программа будет насыщена яркими выступлениями не только звезд, но и творческих коллективов этнокультурных объединений АНК.

Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Ассамблеи народа Казахстана обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». Для авторизации обратитесь по адресу ank_portal@assembly.kz.

 

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!